联系/员工信息

感谢您对PG电子游戏的兴趣! 我们的招生团队很乐意为您解答任何问题.  请根据您在HSU的专业和学院找到您的入学顾问.  了解更多PG电子游戏的专业和学院 click here!

入学辅导员

Kearra GreerKearra Greer

高级招生顾问
电话:325-670-1183
Email: kearra.greer@0830ly.net

Logan Floyd

运动协调员
打电话或发短信325-400-2508
Email: logan.floyd@0830ly.net

佩奇詹宁斯

凯利商学院
打电话或发短信325-309-5650
Email: paige.jennings@0830ly.net

Alize DragooAlize Dragoo

卫生职业学院
打电话或发短信325-268-5540
Email: alize.dragoo@0830ly.net

基督教福特纳基督教福特纳

文理学院
电话或短信:325-400-3475
Email: christian.fortner@0830ly.net

Raegan冈萨雷斯

荷兰科学与数学学院
打电话或发短信325-309-6313
Email: raegan.gonzales@0830ly.net 

Kent Colley

凯利学院-教育,未定 & 一般的研究
打电话或发短信325-400-3673
Email: kent.colley@0830ly.net

Kisemei KupeKisemei Kupe

国际招生
电话:325-670-1909
WhatsApp: + 13252686046
Email: kisemei.kupe@0830ly.net

招生工作人员

特拉维斯Seekins

招生管理副校长
电话:325-670-1276
Email: seekins@0830ly.net

贝基中士

招生主任 & Enrollment
电话:325-671-2204
Email: bsergeant@0830ly.net

Lora WestfallLora Westfall

招聘总监
电话:325-670-1704
Email: lora.westfall@0830ly.net

邮寄地址:HSU信箱16050,阿比林TX 79698
电话:325-670-1206
传真:325-671-2115